«Местное время. Воскресенье» — 22.10.23 — 8.00

Ведущий Дмитрий Емельянов
————-
Нацпроекты в действии. В Ульяновске торжественно открыли Центр спортивной борьбы. Сделали это при участии Президента Владимира Путина. А назвали борцовский зал в честь Олимпийского чемпиона.

Перезагрузка Правительства области. Алексей Русских сделал новые кадровые назначения. Зачем встряхнули кабинет министров?

Попытка шантажа или действительно есть серьезные проблемы? Водители и трактористы «Дорремстроя» требуют разобраться с начислением зарплаты и выдать запчасти для ремонта автомобилей. Что предприняли городские власти?

Торговые центры, общественный транспорт, медучреждения. Именно здесь легче всего подхватить сезонную инфекцию. Врачи утверждают, прививка действенный способ избавить себя от осложнений.

Сварщик, оператор беспилотника, программист…Ульяновские предприятия предоставляют уникальную возможность найти себе работу по душе. Но как не ошибиться с выбором профессии? Правильно — попробовать себя в деле.

Достойно сражались на поле боя, добьются побед и в спорте. В Ульяновске устроили Чемпионат для участников специальной военной операции. Репортаж о том, как вода забирает боль и дает силу.