Теперь в ульяновских МФЦ можно подключиться к бесплатному вай-фаю

Скрасить время ожидания с помощью интернета. Теперь в ульяновских МФЦ можно подключиться к бесплатному вай-фаю. Такая опция появилась в ответ на запрос самих горожан. Бесплатный интернет теперь есть во всех многофункциональных центрах Ульяновска, кроме территориально-обособленного подразделения, которое находится на Нижней Террасе.

Светлана Опёнышева, и.о. директора ОГКУ «Правительство для граждан»,

«В городе Ульяновске у нас 5 многофункциональных центров и на сегодняшний день можно во всех МФЦ получить бесплатный доступ к вай-фай, зарегистрироваться в вай-фае бесплатном можно или с помощью портала Госуслуг, или используя номер своего телефона. Также хочу обратить внимание наших заявителей – если вы пришли в МФЦ – не быть так увлеченным бесплатным вай-фаем, а все-таки смотреть за очередью, которая у вас указана на электронном талончике и следить за табло, для того чтобы свою очередь не пропустить.»

Также напоминаем, во всех многофункциональных центрах работают пункты коллективного доступа, где специалисты МФЦ помогут получить услуги в электронном виде регионального, федерального и муниципального уровня.