В Заволжском районе после ремонта открылся отдел по вопросам миграции

Отремонтированные помещения стали светлее и просторнее. Рабочие места сотрудников оснастили необходимой офисной и компьютерной техникой. Для удобства посетителей в отделе заработала система электронной очереди. Перемены уже оценили и сотрудники, и получатели услуг.

«Мне очень понравился новый ремонт, здесь очень светло, комфортно. Я здесь была полтора года назад и здесь было чуть-чуть похуже. Сейчас, конечно, мне все нравится.»

Татьяна Харинова, ветеран органов внутренних дел Российской Федерации

«Самое главное в нашей работе, чтобы граждане были довольны, чтобы мы могли более качественно оказывать государственные услуги. В этом, конечно, должен быть комфорт и для сотрудников, которые в настоящее время находятся в исключительных условиях. Очень рада за наших сотрудников, можно сказать даже можно им позавидовать.»

Глава Ульяновского УМВД поздравил действующих сотрудников с переменами и вручил благодарственные письма ветеранам органов внутренних дел, которые не одно десятилетие прослужили в подразделениях по вопросам миграции.

Максим Петрушин, начальник УМВД России по Ульяновской области

«Я вас от души поздравляю с этим ремонтом, с заслуженным ремонтом, долгожданным, наверное, ремонтом. Все для вас, чтобы вы этим пользовались, этим гордились. Ну и по такому же надо плану и все остальные службы, Сергей Николаевич, в вашем УВД отремонтировать.»

Ежедневно сотрудники этого подразделения осуществляют прием больше 150 граждан и оказывают качественные услуги в установленные законом сроки.