В регионе выбрали лучших предпринимателей минувшего года

Победителей определили в 22 номинациях. В их числе «Ортопедия доктора Стеклова»». Команда получила награду за лучший социальный проект года.

«Это наша продукция. Принцип нашей работы такой, что мы пытаемся сделать это всё доступным и качественным. Поэтому мы на сегодняшний день ушли от старой базовой техники, которая используется в основном везде. Мы занимаемся на основе изготовления цифровых технологий. У нас полный цифровой цикл.»

Это позволяет изготовить и доставить изделия пациентам по всей стране в относительно короткие сроки – от 10 до 14 дней. Регионом не ограничивается география поставок и у магазина шторной фурнитуры.

«Здесь идёт основная работа. К нам клиенты из Ульяновска приходят, и еще у нас есть интернет-магазин. Мы продаём по всей России. Ассортимент огромный – 5 тысяч наименований.
— Вот это сами производите?
-Сами производим мы вот это всё красивое. Это полностью ручная работа идёт. Мы это режим полностью сами на лазерном станке.»

Этот проект стал победителем в номинации самый успешный бизнес-старт года. Также лучших предпринимателей определили в строительной, образовательной, транспортной, промышленной, рекламной и в других сферах. При отборе победителей конкурсная комиссия учитывала экономическую и бюджетную эффективность, социальную ответственность бизнеса, а также специфику ведения своего дела. Немаловажными были и такие показатели, как рост объёмов производства, условия труда, размер заработной платы, инновации и планы развития организации.