Ульяновские медики объединились с Общероссийским народным фронтом и передали военным врачам препараты для лечения российских солдат, которые участвуют в специальной военной операции.

В составе гуманитарного груза почти две тысячи флаконов с антибиотиком широкого спектра действия. Этого объема хватит, чтобы вылечить как минимум сотню российских военнослужащих.

Олег Прохоров, главный врач Ульяновского областного противотуберкулёзного диспансера, член регионального отделения Общероссийского народного фронта

«Мы неоднократно оказывали помощь жителям Донбасса и Луганска, а сегодня решили оказать помощь нашим коллегам — медикам для того, чтобы у них было больше права выбора для лечения наших бойцов.»

Константин Шишкин, начальник медицинской службы 623 Межвидового регионального учебного центра

«Партия антибиотиков очень будет востребована и необходима участникам СВО, особенно тем, кто проходит стационарное лечение после получения травм, ранений, болезней.»

Партию антибиотиков передали в Межвидовой региональный учебный центр, оттуда лекарства отправят в госпитали, которые разбиты в зоне проведения специальной военной операции. Присоединится к масштабной акции «Все для победы» может каждый. Для этого необходимо обратиться в Общероссийский Народный фронт.