Здоровье – наша цель

Боец смешанных единоборств Владимир Минеев и представители нашего региона побывали в мариупольской спортивной школе №5 на празднике. Гости вручили детям подарки от Ульяновской области и стали почётными гостями на соревнованиях по футболу и баскетболу, которые прошли на базе спортшколы. Ульяновские компании и руководство региона планируют и дальше поддерживать спортивные мероприятия в Мариуполе, а Владимир Минеев собирается открыть там секции по различным видам боевых искусств.

Владимир Минеев, боец смешанных единоборств

«Наша задача – сделать всё, чтобы в вас родился огонь желания быть лучшими, чтобы вы хотели тренироваться. А мы вам будем помогать и в дальнейшем. Этим турниром открываем серию спортивных мероприятий при поддержке мэрии города Мариуполь и при поддержке города Ульяновск.»

Ульяновец Владимир Минеев в Мариуполе принимает участие в различных общественно-значимых мероприятиях, в том числе по поручению руководства нашего региона. А также совместно с местными спортсменами готовится к своему бою с бразильцем Фернандо Родригесом. Он намечен на 18 ноября.