Утренняя программа Будни 09.11.21

Ведущий Е. Слюняев.

Спор между двумя энергосетевыми компаниями о размере оплаты за подключение к электрическим сетям разбирался в Управлении федеральной антимонопольной службы России по Ульяновской области. Выслушав и проанализировав аргументы обеих сторон, специалисты федеральной антимонопольной службы, руководствуясь требованиями закона, приняли решение в пользу одной из компаний. Информацией об обстоятельствах спора и о принятом решении с нами поделится начальник отдела товарных рынков Управления федеральной антимонопольной службы России по Ульяновской области Марина Степанова.

О новых выявленных преступлениях, связанных с незаконным оборотом наркотических средств на транспорте и о специфике работы отделения по контролю за оборотом наркотиков Ульяновского линейного отдела МВД России на транспорте, расскажет старший оперуполномоченный отделения по контролю за оборотом наркотиков Ульяновского линейного отдела МВД России на транспорте, капитан полиции Сергей Чернов.

Накануне, отмечаемого в нашей стране ежегодно 10 ноября, Дня сотрудника органов внутренних дел, в нашей программе примет участие ветеран правоохранительных органов, ветеран спорта и активный пропагандист здорового образа жизни, майор юстиции в отставке Алексей Таршиков.

А в новом выпуске нашей еженедельной рубрики «Песни из любимых кинофильмов» сегодня мы вспомним самую популярную песню о сотрудниках правоохранительных органов из самого знаменитого советского телесериала о милиции «Следствие ведут знатоки».