Ульяновский полицейский стал одним из претендентов на победу в конкурсе «Народный участковый»

Ульяновский полицейский Евгений Солдатов стал одним из претендентов на победу в национальном конкурсе «Народный участковый». Поддержать голосом победителя регионального этапа всероссийского состязания можно он-лайн на официальном портале битвы.

Старший участковый уполномоченный полиции Первомайского района Димитровграда на посту уже 15 лет. В органы внутренних дел, в подразделение участковых уполномоченных полиции, пришел в 2006 году, сразу же после прохождения срочной службы. Главное в этой профессии, признается майор – любить свою работу и подходить к ней ответственно. Участковый должен слушать людей, понимать их проблемы. Чтобы завоевать доверие требуется много времени, а для разочарования достаточно одного мига. Следуя этому принципу, уверен полицейский, он и заслужил уважение не только жителей подведомственных ему территорий, но и всех ульяновцев. В октябре он стал победителем регионального этапа всероссийского конкурса.

Евгений Солдатов, участковый уполномоченный полиции отдела УУП и ПДН МО МВД России «Димитровградский»

«Я очень благодарен жителям нашего района, за то, приняли участие в голосовании, что оказали мне такую поддержку, жители не только того участка, где я работаю.

Будучи старшим участковым отдела Евгений Солдатов передает свой профессиональный опыт молодым сотрудникам, обучает правильному общению с населением. Майор гордится своей работой и своими спортивными успехами.  Евгений увлекается волейболом, постоянно участвует в межведомственных соревнованиях. Надеется на победу и в этой профессиональной битве полицейских. Отдать свой голос за народного участкового России можно до 11 ноября на интернет – сайте, адрес которого вы видите на своих экранах.