В преддверии Дня Победы Ульяновские активисты ОНФ и курсанты Всероссийского студенческого корпуса спасателей высадят 20 саженцев туи

«Аллея поколений» появится на территории рядом со спортивным комплексом Дворец художественной гимнастики «Татьяна-Арена». Саженцы туи колоновидной выращивалась в питомнике древесно-кустарниковых культур в МБУ «Городской центр по благоустройству и озеленению города Ульяновска». Посадочному материалу более 3 лет, саженцы туи высотой примерно 70 см и более.

«9 Мая в России ежегодно отмечается один из самых главных праздников – День Победы, проводимый в ознаменование победоносного завершения Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. Ветеранов с каждым годом становится все меньше. Но, несмотря ни на что, мы никогда не должны забывать о тех героических поступках и подвигах, которые совершили наши предки во имя свободы, чести и благополучной жизни, защищая страну. Особенно важно рассказывать о подвигах подрастающему поколению. Именно поэтому Народный фронт пригласил к участию курсантов. Общественники уже давно сотрудничают со студенческим корпусом спасателей. Ребята принимают участие в патриотических мероприятиях, работе волонтерского штаба. Поэтому они с радостью присоединились к акции Народного фронта. Уверен, что «Аллея поколений» не только украсит территорию у спортобъекта, но и станет символом Великой Победы», — отметил руководитель регионального Исполкома ОНФ в Ульяновской области Николай Ягодин.