В Ульяновской области подвели итоги образовательной программы «Академия женского бизнеса»

200 бизнес-вумен и шесть из них — победительницы. В Ульяновской области подвели итоги образовательной программы «Академия женского бизнеса». От идеи и анализа целевой аудитории до основ маркетинга и креативных решений. В этом году участницы прослушали лекции опытных бизнес-тренеров в онлайн формате. После разработали свои проекты.

Руслан Гайнетдинов, председатель совета директоров Корпорации развития промышленности и предпринимательства

«Более двухсот женских предпринимательских проектов было реализовано за последние пять лет, которые от хобби вышли из дома и стали делать свое дело.»

Юлия Дубровина по специальности маркетолог, в программу пришла с готовым проектом и победила. Девушка создает открытки. На них — Ульяновск: Императорский мост, Краеведческий музей, Дворец бракосочетания, — знаковые места и на каждой карточке — креативная фраза. Творит Юлия в тандеме с художником.

Юлия Дубровина, победительница проекта «Академия женского бизнеса»

«Благодаря проекту «Академия женского бизнеса» я увидела точки развития своего проекта и жюри мне подсказали, что можно развивать можно эту деятельность не только на Ульяновск, но и на другие города России.»

Все победительницы «Академии женского бизнеса» получили сертификаты номиналом в 100 тысяч рублей на промо-сопровождение.