Утренняя программа “Будни” – 23.03.2021

Ведущий Е. Слюняев.

С некоторыми, наиболее важными показателями деятельности федеральной службы судебных приставов России в нашем регионе нас познакомит руководитель управления федеральной службы судебных приставов России по Ульяновской области, главный судебный пристав Ульяновской области Андрей Тагаев.

Продолжение благоустройства родников и других водных объектов, противопаводковые работы и другие вопросы, обсуждавшиеся на еженедельном заседании штаба по экологической безопасности в министерстве природы и цикличной экономики Ульяновской области.

По требованию органов прокуратуры Заволжского района города Ульяновска женщина – инвалид была обеспечена жизненно необходимым ей техническим средством реабилитации. Подробности узнаем от старшего помощника прокурора Ульяновской области Василия Зимы.

Вы услышите репортаж из рабочего посёлка Чердаклы, где открылся новый многофункциональный спортивный комплекс с многообещающим названием «Чемпион».

О необычной истории памятника императору Александру Второму в Симбирске, который был установлен, но так и не был официально открыт, сегодня мы вам расскажем вместе с заведующей передвижными выставками ульяновского областного краеведческого музея Светланой Никифоровой.

А в новом выпуске нашей популярной рубрики «Песни из любимых кинофильмов» расскажем о фильме «Сказание о земле Сибирской»