Их связала любовь к спорту

Их связала любовь к спорту. Но ценнее медалей им детские объятия. Многодетная семья Поповых стала финалистом городского традиционного конкурса. Их признали лучшей молодой семьей. Теперь они поборются за ежегодную премию губернатора.

История семьи Поповых началась буквально на беговой дорожке. Молодых людей объединила любовь к спорту. Экономист Артур не смог устоять перед обаянием красавицы-спортсменки Екатерины. Педагог-хореограф и тренер она даже организовала движение «Бежим вместе, Ульяновск». На её счету 10-ки покоренных дистанций.

Екатерина Попова

«Занималась фитнесом почти всю сознательную жизнь…..и вот так у нас закрутилось с ним.»

Поповы с радостью участвуют во всевозможных состязаниях. Без спорта не мыслят своей жизни. Молодая семья уже многодетная. Екатерина, несмотря на многочисленные награды и кубки, главным достижением считает рождение детей.

Екатерина Попова

«Мы ведем здоровый образ….многодетная семья.»

Десятилетний Давид – опора и помощник во всем. И цветы польёт, и с годовалой сестрой Валерией поможет. А ещё родители привили мальчику любовь к спорту. По решению главы семейства – Артура – в доме установили тренажёр. Его уже облюбовали и дети, и взрослые.

Екатерина Попова

«Нашей молодой семье всего…2,5 года но …. и проживем мы вместе всю жизнь.»

Дисциплина в семье на первом месте. В доме царят чистота и порядок. А ещё радует звонкий детский смех. Ведь в семье подрастают годовалая Валерия и новорождённый Роман. Здесь мечтают, что дети станут друг другу опорой и поддержкой на всю жизнь.

Екатерина Попова

«Я сама выросла в многодетной семье…большого количества деток.»

Коллекционирование, одно из увлечений большой семьи. Есть и современные монеты и редкие.

Екатерина Попова

«Муж мой работает в банке….передаем из поколение в поколение.»

Ещё в этой молодой семье всерьёз задумываются о сохранении природы. С малых лет Поповы приучают детей к раздельному сбору мусора. Даже сами мастерят игрушки из подручных материалов.

Екатерина Попова

«Мы утилизируем мусор правильно….вторуюжизнь пластиковым крышечкам и пакетам.»

Спортивная семья Поповых – пример для подражания молодым парам. В заботах о детях родители не забывают о здоровье и спорте. И лучшим времяпрепровождением считают семейные прогулки на свежем воздухе.