Утренняя программа «Будни» — 30.12.19

Ведущий Е. Слюняев.

Итоги деятельности профсоюзов в уходящем году и задачи на год наступающий прокомментирует председатель Федерации профсоюзов Ульяновской области Анатолий Васильев.

Репортаж из Управления федеральной антимонопольной службы России по Ульяновской области о поступавших в этом году жалобах на проведение закупок, в том числе и связанных с реализацией национальных проектов. На что, или на кого жалуются авторы заявлений, узнаем от начальника отдела контроля закупок Управления федеральной антимонопольной службы России по Ульяновской области Екатерины Бокач.

Старший помощник прокурора Ульяновской области Василий Зима расскажет о вскрытых прокуратурой Ульяновской области нарушениях в деятельности дошкольных и общеобразовательных учреждений.

Студентка Ульяновского государственного университета Лилия Шакирова пригласила в нашу студию участницу всероссийского движения «Волонтёры Победы» Виталию Земскову. Мы узнаем о направлениях работы этого движения и об участии волонтёров в мероприятиях, посвящённых 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Как встречали новый год в Симбирске в начале 20 века, расскажет архивист А. Шабалкин.