«Поздравь Россию с Новым годом»

ГТРК «Волга» подвела итоги нашего конкурса «Поздравь Россию с Новым годом». Почти три недели мы принимали ваши видеоролики, а оценивали их зрители и гости сайта gtrk-volga.ru. С огромным отрывом победу одержали карсунские кадеты. За призами ученики шестого класса приехали в главную новостную студию региона.

18 дней телезрители выбирали победителей нашего очередного конкурса «Поздравь Россию с Новым годом!». Видеоролики участников были размещены на сайте gtrk-volga.ru, и каждый мог проголосовать за самое оригинальное поздравление. С огромным отрывом в лидеры выбились ученики шестого класса Карсунской кадетской школы-интерната. За заслуженными наградами кадеты добирались больше двух часов. Но перед вручением призов — экскурсия по телецентру от ведущих ульяновских «Вестей».

Артем Петров, ведущий программы «Вести-Ульяновск» (

«Постоянные команды в ухо. То есть, ты читаешь текст, рассказываешь новости, а тебе в этот момент все вот эти люди дают команды.»

Уже после эфира кадеты сами примерили роль телеведущих. В главной новостной студии региона они освоились достаточно быстро и живо интересовались мельчайшими деталями работы этого современного комплекса. Под впечатлением остались не только шестиклассники, но и взрослые.

Лидия Норматова, классный руководитель 6А класса кадетской школы-интерната им. В.А. Чечеватова

«Вот этот конкурс — это уникальная возможность нам присоединиться к этой акции «Поздравь Россию». И для нас уже в этом году произошло чудо — мы побывали с экскурсией в святая-святых, куда не пускают, как мы выяснили, людей просто так. Это просто замечательно.»

После экскурсии по телецентру — тематическая викторина от организаторов конкурса. За правильные ответы кадеты получали подарки с символикой нашей телерадиокомпании. Ну и, конечно, главный приз — за лучшее, по мнению зрителей, поздравление с Новым, 2020-ом годом. В новом году вас ждут новые конкурсы, с нами по- прежнему, наши партнеры: клиника лазерной хирургии «Варикоза нет», сеть салонов оптики » Симбирский взгляд», магазин страхования » Вариант» и медицинский центр «Открытие»,