Поздравили с наступающим

Дед Мороз, Снегурочка и другие сказочные персонажи пришли сегодня в гости к ребятам из ульяновского детского дома «Гнездышко». Такую благотворительную акцию провели сегодня активисты Общероссийского народного фронта. Они устроили для детей новогоднее преставление и, конечно же, привезли подарки.

Светлана Суворова, сопредседатель регионального штаба ОНФ в Ульяновской области, член Общественной палаты Ульяновской области

«Активисты общероссийского народного фронта проводят благотворительные акции, связанные с поздравлениями детишек, участников боевых действий, пожилых и престарелых граждан нашего региона с новогодними праздниками. Мы не остались в стороне и подхватили эту популярную инициативу. И сегодня мы приехали в детский дом «Гнездышко», в котором хотим принести праздничное настроение, подарки.»

Ирина Явкина директор ульяновского детского дома «Гнездышко»

«Уже нарисовали деткам аквагрим, пообщались с ними. Мы ожидаем концерт. Ну и конечно для детей, очень важно, кроме общения, кроме поздравлений еще и масса новогодних подарков.»

Ожидания оправдались. Воспитанников «Гнездышка» ждало новогоднее выступление от студентов Ульяновского колледжа культуры и искусства. А так же интерактивные игры на призы Деда Мороза. Порадовали гостей концертной программой и сами ребята. В завершение все получили сладкие презенты.