Утренняя программа «Будни» — 24.12.19

Е. Слюняев.

С 2020 года в России планируется ввести электронные трудовые книжки. Это – новый формат хорошо знакомого всем работающим россиянам документа. О том, что собой представляет электронная трудовая книжка и в чём заключаются преимущества трудовой книжки в виде электронного документа, расскажет управляющий отделением Пенсионного Фонда Российской Федерации по Ульяновской области Александр Чернышёв.

Мошенничество и бытовые преступления, в том числе – побои, нередко с нанесением тяжкого вреда здоровью. По статистике рост этих видов правонарушений традиционно приходится на предновогодние и новогодние дни. Об их профилактике, в том числе и о действиях граждан по предупреждению совершения преступлений, будем беседовать с начальником отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних Управления МВД России по Ульяновской области, полковником полиции Алексеем Евсюткиным и заместителем начальника отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних Управления МВД России по Ульяновской области, подполковником полиции Игорем Корниенко.

По требованию прокуратуры Сурского района Ульяновской области руководство учреждения здравоохранения выплатило четыремстам тридцати четырём работникам более полутора миллионов рублей накопившихся долгов по заработной плате. С подробностями нас познакомит старший помощник прокурора Ульяновской области Василий Зима.

Песня — душа народа. Вдоль по улице метелица метет.