Народный участковый

Лучшим «Народным участковым» региона признан старший лейтенант полиции Сергей Сергеев. На этой должности он работает с 2016-ого года. В октябре по итогам онлайн-голосования на звание лучшего участкового уполномоченного региона в рамках Всероссийского конкурса МВД России участковый из Ульяновского района набрал наибольшее количество голосов на региональном этапе.

ВЛАДИСЛАВ МЕЛЬНИКОВ, НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА УЧАСТКОВЫХ УПОЛНОМОЧЕННЫХ ПОЛИЦИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ МЕЖМУНИЦИПАЛЬНОГО ОТДЕЛА «УЛЬЯНОВСКИЙ»

«За период службы он показал себя только с положительной стороны. Именно то, что он является на данный момент участковым — это, я так считаю, это мое мнение, что это его призвание.»

Сам Сергей Сергеевич Сергеев все свободное время отдает работе. Взаимодействие с населением — его основная задача. По словам местных жителей, он строг, но справедлив. И на каждое обращение реагирует мгновенно.

СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВ, УЧАСТКОВЫЙ УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПОЛИЦИИ ОТДЕЛА УЧАСТКОВЫХ ПОЛИЦИИ МЕЖМУНИЦИПАЛЬНОГО ОТДЕЛА «УЛЬЯНОВСКИЙ»

«Участковый уполномоченный полиции живет на административном участке. Первым всегда приедет на помощь. Окажет юридическую помощь, профессиональную помощь свою, психологическую. Подскажет в любой момент, как лучше сделать, сохранить семью постарается.»

Теперь Сергей Сергеев представит Ульяновский район и весь регион на федеральном этапе конкурса «Народный участковый».