Утренняя программа «Будни» — 01.10.19

Е. Слюняев.

1. 1 октября – Международный День пожилого человека. Не забудьте позвонить, а лучше – навестить Ваших бабушек и дедушек, родных и близких вам пожилых людей. Они нуждаются в Вашей помощи и поддержке, причём не только в этот день, а и во все остальные дни.
2. Вы услышите репортаж из Мелекесского района, где отремонтирован участок автомобильной дороги, имеющей большое значение для экономического развития района. В следующие два года будет произведён ремонт всей трассы, после чего подрядчик возьмёт её на гарантийное обслуживание.
3. Итоги участия организаций территориального общественного самоуправления в работах по благоустройству своих территорий подведёт председатель Ассоциации ТОС Ульяновской области, председатель ТОС «Мостовая слобода» Владимир Сидоров.
4. Хорошо начали сезон юные хоккеисты команды «Лидер–2008», победив в домашнем хоккейном турнире «Кубок «Лидера», проводимом в физкультурно-оздоровительном комплексе «Лидер» в Заволжском районе среди игроков 2008 года рождения.
5. «Его имя носит одна из старейших улиц нашего города». Вместе с заведующей отделом истории Ульяновского областного краеведческого музея Надеждой Волковой, мы расскажем вам о нашем земляке, Герое Советского Союза командире танковой роты 45-ой гвардейской танковой бригады, гвардии лейтенанте Геннадии Петровиче Корюкине.
6. Песня — душа народа. По диким степям Забайкалья.