Конкурс на лучший первомайский стих

К майским праздникам мы подошли со всей серьезностью. И хоть в самоизоляции, но с креативом. Чтобы не скучать, ГТРК «Волга» объявила конкурс на лучший первомайский стих. Вы были активны и ежедневно присылали на нашу почту свои четверостишия. О тех, кто по мнению зрителей стал лучшим — Ирина Шмыгова.

Диана Аббазова, финалистка конкурса «Первомайский стих»

«Просыпается природа, в свете солнечном Земля, ах, какое время года с первым маем вас, друзья!»

Три недели телезрители отправляли нам свои стихи к первому мая. Диана Аббазова по вашему мнению стала одной из лучших. Благодаря вашим голосам она получила возможность поздравить с праздником весь регион.

«Поздравляем всех с праздником весны и труда и с наступающим днем победы…Желаем крепкого здоровья, мира и добра.»

Семьсот голосов набрал стих Ульяны Малышевой. В свои семь лет она знает, как нужно радоваться праздникам и хорошей погоде.

Ульяна Малышева, финалистка конкурса «Первомайский стих»

«Да здравствует первое мая, да здравствует труд и весна, пусть мир торжествует на свете и дружат народы Земли и также на солнышке дети пускают весной корабли.»

Но все же самым лучшим оказался стих Анны Буряковой. Записать его победительнице удалось не сразу. Но ее старания отметили наибольшим количество лайков.

Анна Бурякова, победитель конкурса «Первомайский стих»

«Потому что такой хороший стих. Потому что ты его весело рассказывала, потому что ты умничка, старалась, да? Репетировала долго, и вот поэтому все получилось так у нас.»

Кроме чтецов «первомайский стих» собрал и друзей — деловых партнеров конкурса. Среди них сеть салонов оптики «Симбирский взгляд» и клиника лазерной хирургии «Варикоза нет». Организаторы обещают — впереди много новых конкурсов и подарков. Следите за нашими эфирами.