Утренняя программа «Будни» 21.10.19

Ведущий Е. Слюняев.

Что руководитель Управления федеральной антимонопольной службы России по Ульяновской области Геннадий Спирчагов, проанализировав данные статистики, предоставленные на расширенном заседании Коллегии федеральной антимонопольной службы России, назвал «самым страшным злом», которое препятствует развитию в стране здоровой конкуренции.

Выдача, или замена паспорта гражданина Российской Федерации, оформление паспорта для заграничных поездок, регистрационный учёт по месту жительства и по месту пребывания, вопросы, связанные с миграцией, помощь в сложных ситуациях, когда человеку необходимо урегулировать вопросы своего правового статуса. О том, с какими вопросами чаще всего граждане обращаются в Управление, поговорим с заместителей начальника Управление по вопросам миграции Управления МВД России по Ульяновской области Юлией Харитоновой.

15-го октября, в Международный День «белой трости», в России начался Месячник «белой трости». Сегодня мы познакомимся с вокальным коллективом «Симбирцит» культурно-спортивного реабилитационного Центра Ульяновской областной организации Всероссийского общества слепых.

О чемпионате и первенстве города Ульяновска по художественной гимнастике, расскажет тренер спортивной школы олимпийского резерва по художественной гимнастике и главный судья городских соревнований по художественной гимнастике Надежда Самойлова.