«Местное время. Воскресенье» — 24.07.22 — 8.00

Ведущий Дмитрий Емельянов

—————

Ульяновск промышленный. Региональное правительство делает ставку на развитие индустриальных парков. Как выстраиваются новые логистические цепочки и какие страны остаются партнерами наших бизнес-проектов?

Частный общественный транспорт будут контролировать жестче. За несоблюдение графика движения перевозчикам грозят штрафами. Ими же обкладывают и «зайцев», пойманных в трамваях и троллейбусах.

Мечта о комфортном жилье рухнула вместе с карнизом. Видимо, дом купца Виноградова в Игнатовке так и не дождется окончания капитального ремонта. Есть ли подобные примеры в Ульяновске?

Жизнь спокойная деревенская, а условия столичные. Социальная газификация делает дома в Ульяновской области комфортными. Как стать участником программы?

Древние ящеры притягивают в Ульяновскую область все новых и новых туристов. Каждый из них мечтает сделать уникальную находку. Встречаются ли еще останки рептилий на волжских разломах?

Громко музыка играет, шайка песенки поет. В Ульяновске снимают кино про балалайку. Когда картина выйдет на экран и достучаться ли до сердца три струны?