Утро нового дня 23.05.22

Ведущий Евгений Слюняев.

«Исторический хронограф»

«Специальный репортаж». О ходе работ по ремонту автомобильных дорог на очередном заседании штаба по комплексному развитию региона доложил министр транспорта Ульяновской области Сергей Воронцов.

Продолжается весенний призыв в Вооружённые Силы Российской Федерации. О том, как будет проходить весенний призыв на территории нашего региона в этом году рассказывает военный комиссар Ульяновской области Андрей Пожарский.

В программе вновь принимает участие старший прокурор гражданско-судебного отдела прокуратуры Ульяновской области Филипп Федечко. Разговор об исках, с которыми обращаются в суды сотрудники органов прокуратуры.

Обычные родинки могут таить в себе опасное заболевание. Что представляет собой меланома кожи? Правда ли, что чаще это заболевание проявляется летом, под воздействием солнечных лучей, и вообще более характерно для жарких стран? А правда ли, что в большей степени меланомы кожи следует остерегаться людям со светлой кожей? И не опасна ли для здоровья процедура удаления родинок? На эти, и многие другие вопросы, связанные с меланомой кожи, сегодня в нашем радио эфире ответит заведующий кафедрой онкологии и лучевой диагностики медицинского факультета Института медицины, экологии и физической культуры Ульяновского государственного университета Марат Шарафутдинов.

«Говорим и пишем правильно»

«Вкусно и полезно»

«Спортивный клуб».

«Этот день в истории музыки»