В центрах «Мои Документы» Ульяновска открыты вакансии специалистов. В МФЦ готовы трудоустроить не только тех, кто оказался в трудной жизненной ситуации после закрытия ряда предприятий в промышленной зоне, но также выпускников ВУЗов и студентов.

Олег Ягфаров, директор ОГКУ «Правительство для граждан»

«Мы готовы принять к себе на работу ответственных, добросовестных людей, умеющих работать не только с документами, как вы понимаете это основная наша деятельность – оказание консультаций и работа с документами, но и тех, кто умеет разговаривать, быть внимательным и доброжелательным к жителям нашего региона. Если выпускников ВУЗов мы готовы принять на полную ставку, при этом обучив их от начала до конца, а студентов мы готовы принять на дополнительную неполную занятость.»

Руководство обещает стабильность, постоянное профессиональное развитие и возможность карьерного роста. Надежда Плешко трудится в МФЦ на Гончарова около полугода и очень довольна своим трудоустройством.

Надежда Плешко, специалист отдела по работе с физическими и юридическими лицами МФЦ на Гончарова

«С начала своей работы мне закрепили наставника, который всячески мне помогал адаптироваться в новых условиях, влиться в новый коллектив, он передавал мн все это время свои знания и опыт, помогал на приемах с заявителями и ориентировал в услугах, которые вообще предоставляет МФЦ. Сначала я оказывала лишь несколько из них и только со временем я осваиваю постепенно новые услуги, их число постепенно растет и соответственно есть возможность карьерного роста и повышения заработной платы.»

Олег Ягфаров, директор ОГКУ «Правительство для граждан»

«Заработные платы у нас на первом этапе от 25 тысяч для тех, кто только начинает в течение 2-3х лет он может дойти до уровня старшего и получать более 40 тысяч рублей.»

Записаться на собеседование можно по телефонам, которые вы видете на своих экранах. Там же указан адрес почты, куда можно отправить свое резюме.