Магия на экране с голливудским размахом

Третья часть полюбившейся сказки «Последний богатырь Посланник Тьмы» уже удивила первых зрителей. Добрая Баба Яга, жизнелюбивый Водяной, лихой и язвительный Колобок — фантастические герои на улицах Москвы. О неожиданных поворотах сюжета современной сказки — Марина Тимофеева.

«Ну что? Готовы на свадьбе веселиться?»

С первых минут здесь стираются все хрестоматийные постулаты. Иван — молодой москвич, еще в первой серии — звезда телеэкрана, уже со статусом — богатырь, наконец находит счастье в сказочном Белогорье с Василисой. Пара собирается скрепить союз, но свадебное путешествие «на куриных ножках». За считанные часы до пиршества невесту похищает молчаливый рыцарь, закованный в доспехи.

«Даруй мне помощника.»

Мрачная колдунья хочет сорвать свадьбу. И уносит Василису через портал….в современную Москву. На курьих ножках туда же мчится команда спасения.

«Собрались на избушке по Москве что-ли шастать? А че? А ни че! Просто сядь и не шуми, главное, чтобы ее по программе реновация не снесли.»

Сказочные персонажи становятся частью нашей повседневной жизни. Полюбившаяся многим Баба Яга из ступы пересаживается в столичное такси. А Водяной, которого, играет Сергей Борунов, оборачивается настоящим героем.

Милан Киселев

«Мне нравится кощей бессмертный. Он ходит с короной, ме нравится, когда кто-то носит его корону и еще мне нравится колобок.»

Агата Киселева

«Я люблю персонажа колобок и ту тетю с ложкой, потому что она помогает всем, потому то она была доброй.»

Последний богатырь — синтез русских народных сказок и былин. Магия на экране с голливудским размахом, завораживает. То, что нужно всем для праздничного настроения.

Василиса Киселева

«Хороший современный фильм, который можно посмотреть всей семьей и провести замечательно время, полноценно.»

У Ивана есть шанс окончательно победить древнюю тьму. Битва с феноменальным размахом, где каждый получит ответы на вопросы, которые повисли в предыдущих фильмах. Теперь наступит полная ясность.