Утренняя программа “Будни” – 26.07.2021

Ведущий Е. Слюняев.

О ходе работ по приведению в нормативное состояние всей дорожной инфраструктуры на территории региона, на очередном совещании в правительстве Ульяновской области главе региона Алексею Русских доложил исполняющий обязанности министра транспорта Ульяновской области Евгений Лазарев.

Во все времена и во всех странах подделка денег каралась строго. О том, чем опасно распространение фальшивых денег для общества и государства, а также о том, как следует поступать, если у Вас на руках оказалась купюра, вызывающая подозрение, расскажет начальник отделения Управления экономической безопасности и противодействия коррупции Управления МВД России по Ульяновской области Руслан Шамасов.

В июле этого года исполнилось сто лет со дня рождения нашего земляка, участника Великой Отечественной войны, Героя Советского Союза Петра Ивановича Голиченкова. О нём – герое – пограничнике, лучшем снайпере Ленинградского Фронта, нам сегодня расскажет заместитель председателя Совета ветеранов Управления федеральной службы безопасности России по Ульяновской области, почётный сотрудник госбезопасности, полковник в отставке Анатолий Лихарев.

Главные спортивные соревнования планеты – перенесённые на один год, проводимые без зрителей, без фото- и автограф — сессий, с жёсткими ограничениями по перемещению по Олимпийской деревне и спортивным объектам, с регулярной сдачей ПЦР-тестов. Таковы реалии Тридцать Вторых Олимпийских Игр, открывшихся в минувшую пятницу в Токио. Под флагом Олимпийского Комитета России, под музыку Чайковского вместо государственного гимна, но с неудержимым желанием победить вопреки всем препятствиям, выступают на этой Олимпиаде российские атлеты. И мы здесь в России должны их поддержать.