31 июля 2021 года в 17.00 библиотека №1 «Мир искусств» приглашает горожан на литературную квест-игру «Шерлок Холмс в Симбирске».

Квест состоится в рамках реализации регионального  проекта  «Книгомания-2021» с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм.

Многие  из нас  мечтали стать  великими сыщиками,  как  Шерлок Холмс, Эркюль Пуаро,  Анастасия Каменская.   Уже в субботу, 31 июля, у горожан появится возможность принять участие в литературной квест-игре «Шерлок Холмс в Симбирске». Каждый из  присутствующих сможет оказаться в роли Шерлока, разгадать улики, загадки, шифровки, а также название и автора детективов.

Готовы к погружению в мир таинственных загадок и запутанных расследований? Тогда ждем всех в сквере Карамзина. Вход свободный. В завершении квеста каждый участник получит сертификат великого сыщика.

Продолжит программу Нескучного сквера поэтический микрофон «Город счастливых встреч». Ульяновские поэты, барды прочтут авторские стихотворения, исполнят песни. К  поэтическому микрофону  сможет присоединиться любой желающий.

Переходите по ссылке: https://vk.com/mukcbs и следите за нашими новостями в социальных сетях. Справки по телефону: 32-57-06.