Утренняя программа “Будни” – 16.07.2021

Ведущий Е. Слюняев.

Исполняющий обязанности министра энергетики, жилищно-коммунального комплекса и городской среды Ульяновской области Александр Черепан на очередном совещании в правительстве Ульяновской области отчитался перед главой региона Алексеем Русских о ходе работ по решению проблем с водоснабжением жителей сельских населённых пунктов.

Заместитель исполняющего обязанности министра промышленности Ульяновской области Владимир Разумков доложил об итогах участия региона в, прошедшей в Екатеринбурге, одиннадцатой международной промышленной выставке «Иннопром».

При обнаружении – уничтожить! Референт Департамента растениеводства, механизации и химизации Министерства агропромышленного комплекса и развития сельского хозяйства Ульяновской области Светлана Антонова напомнит нам об опасности, которую представляет собой растение борщевик и о методах борьбы с ним.

Как распознать мошенника и не стать очередным пострадавшим от его преступных действий. Серию радиосюжетов на эту тему сегодня продолжит заведующий сектором защиты информации отделения «Ульяновск» Банка России Дмитрий Лысенко. И речь у нас сегодня пойдёт о такой относительно новой форме преступлений, как «кибермошенничество».