Команда отдела конного спорта заняла 2 место на межрегиональных соревнованиях прошедших в Саратовской области

С 24 по 27 июня 2021 года в КСК «Гермес», Саратовской области, д. Долгий Буерак проходили межрегиональные соревнования по конному спорту — «Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального округа среди детей, юношей и юниоров по конкуру».

В соревнованиях участвовали конноспортивные клубы регионов РФ (Саратовская область, Самарская область, республика Татарстан, республика Марий Эл, Чувашская республика, республика Башкортостан). 

 Ульяновскую область представляла  команда отдела конного спорта Дворца творчества детей и молодёжи.

По результатам выступлений наших участников в Командном первенстве (категория «дети»), команда отдела конного спорта, представляющая  Ульяновскую область, занимает второе почетное место.

Каждый участник  нашей команды на этих соревнованиях выложился на все 100%, у кого-то был дебют на этих больших стартах и ребята старались справиться с волнением и не  подвести всю команду. Погодные условия внесли свои коррективы в организацию соревнований, старты начинались рано утром, но, несмотря на все сложности, ребята выступили достойно,  и привезли массу положительных выступлений.