Герои России, какими их не видел никто

Герои России, какими их не видел никто. Выставка с таким названием развернулась в здании главпочтампта. В фойе центрального почтового отделения Ульяновска разместилась часть масштабного совместного проекта Ленинского Мемориала, фонда « память поколений» и почты России. На фотографиях — герои нашего времени, ветераны боевых действий. Сильные духом россияне, которые под градом ударов судьбы не сдались и в мирной жизни добились впечатляющих успехов.

Александр Перфилов, заведующий сектором передвижных выставок Ленинского мемориала

«В основном представлены молодые ребята, которые сфотографированы фэшн фотографами, которым удалось передать весь героизм подлинный внутренний героизм этого человека. Это молодые ребята, которые в силу обстоятельств, наступили на мину в 18 лет, то есть он даже не понял, что с ним произошло. А вся последующая его жизнь — настоящая борьба, настоящий подвиг.»

Передать мощную энергетику этих людей с помощью фотопортрета — именно эту задачу перед собой ставили авторы масштабного фотопроекта. А что у них получилось вы можете увидеть своими глазами, посетив одну из экспозиций. Фотографии героев выставлены в здании главпочтамта на Гончарова 9, в фойе городской библиотеки номер 28 и в Сенгилеевском районном музее имени Солуянова . Выставки будут работать до конца января.