Городскую Думу вновь возглавит Илья Ножечкин

Городскую Думу в Ульяновске вновь возглавит Илья Ножечкин. Эту кандидатуру рекомендовал президиум регионального политического совета «Единой России». Участники заседания отметили, что депутат получил самую большую поддержку избирателей своего округа. За Илью Ножечкина отдали почти 3, 5 тысячи голосов. В этот же день на партийной площадке прошло первое собрание депутатов Ульяновской Городской Думы. На встрече подвели итоги выборов, определили новый состав фракции. В неё вошли 36 депутатов, победители от «Единой России» по одномандатным округам.Руководителем фракции тайным голосованием избран Антона Антипова. Кандидатуру отправят для утверждения в президиум генсовета партии.

Антон Антипов, депутат Ульяновской Городской Думы

«Какие мы перед собой задачи ставим? Безусловно, это реализация того соглашения, которое было подписано между партией, администрацией Ульяновска и Правительством Ульяновской области. Чтобы в кратчайшие сроки они все были отработаны. И жители получили необходимые блага.»

Василий Гвоздев, секретарь Ульяновского регионального отделения партии «Единая Россия»

«Мы уверены, что вот этот сплав опыта и молодости, и желание работать для людей они смогут распространить на всю Ульяновскую городскую думу. Программу развития города Ульяновска и многие требования, которые звучат …. сможем реализовать в ближайшие несколько лет.»