Утренняя программа «Будни» — 17.08.2020

Ведущий Е. Слюняев.

Репортаж из Новоспасской районной больницы, где строится Центр амбулаторной онкологической помощи. Предполагается, что его открытие состоится уже в октябре этого года, современное диагностическое обследование в данном Центре будут проходить жители всех южных районов Ульяновской области.
По материалам проверки, проведённой прокуратурой Ульяновского района Ульяновской области, возбуждено уголовное дело по факту хищения бюджетных средств, выделенных на благоустройство. С подробностями нас познакомит старший помощник прокурора Ульяновской области Василий Зима.
О том, как не попасться на уловки кибермошенников нам сегодня напомнит старший оперуполномоченный отдела по противодействию преступлений, совершённых с использованием ай-ти технологий Управления уголовного розыска Управления МВД России по Ульяновской области, майор полиции Александр Шабров.
О причинах и методах лечения ожирения в детском возрасте поговорим с врачом – детским эндокринологом отделения эндокринологии Ульяновской областной детской клинической больницы, главным детским эндокринологом Министерства здравоохранения Ульяновской области Светланой Усановой.