Утренняя программа «Будни» 13.07.2020

Ведущий Е. Слюняев. Вы услышите репортаж о том, как в этом году в Ульяновской области идёт реализация национального проекта «Безопасные и качественные дороги». Мы побываем на ремонтируемых участках дорог в Старокулаткинском, Мелекесском и Сенгилеевском районах.
Прокуратура Цильнинского района Ульяновской области потребовала от органов власти местного самоуправления устранить нарушения законодательства о погребении. С подробностями нас познакомит старший помощник прокурора Ульяновской области Василий Зима.
О деятельности в этом году в нашем регионе отрядов Юнармии расскажет начальник штаба регионального отделения Юнармии в Ульяновской области Владимир Ульянов.
О том, как встречают и обучают молодых сотрудников в Ульяновском линейном отделе МВД России на транспорте, поговорим с ветераном правоохранительных органов Виктором Чуваевым, много лет прослужившем в Ульяновском линейном отделе МВД России на транспорте начальником отделения уголовного розыска.
В Ульяновске открылись бассейны. Впечатлениями о первых тренировках и планами на предстоящие соревнования с нами поделятся кандидат в мастера спорта по плаванию Виктория Митюгина и тренер по плаванию Наталья Озерова.