Волонтеры-медики навестили своих старших товарищей

Отвлекли от суеты рабочих будней и сделали день немного приятней. Волонтеры-медики сегодня навестили своих старших товарищей в центральной клинической больнице города. К тем, кто сегодня спасает жизни, волонтеры приехали не с пустыми руками. В знак большой благодарности для медиков собрали приятные подарочные наборы: теплые пледы для ненастных дней и чайные принадлежности для вкусных перерывов после тяжелой работы. А окна одного из корпусов украсили российским триколором.

Кристина Антонова, координатор ульяновского регионального волонтерского движения «Волонтеры-медики»

«Государственный флаг, размещенный сегодня на окнах городской клинической больницы в которой оказывается помощь пациентам с коронавирусной инфекцией, как символ государственной поддержки о здоровье нации, хочется отметить то, что эту акцию реализовали добровольцы в сфере здравоохранения – волонтеры-медики и именно теперь роль добровольцев закреплена в основном законе государства.»

Моменты теплой встречи запечатлели на камеру. После приятные фрагменты станут еще одним подарком – видеороликом с нарезкой трогательных моментов.