Утренняя программа «Будни» — 30.06.2020

Ведущий Е. Слюняев.
Профилактическая работа органов полиции, направленная на предотвращение преступлений, связанных с распространением наркотиков, станет темой беседы с заместителем начальника отдела Управления по контролю за оборотом наркотиков Управления МВД России по Ульяновской области Еленой Камчаровой.
С 1 июля 2020 года в Ульяновской области вводится новый налоговый режим: «налог на профессиональный доход», называемый также ещё «налогом на самозанятых». Что это за налог, в связи с чем он вводится, чем удобен и кто может перейти на этот новый налоговый режим — нам объяснит начальник отдела работы с налогоплательщиками Управления федеральной налоговой службы России по Ульяновской области Елена Куприянова.
По требованию прокуратуры Кузоватовского района Ульяновской области руководство муниципального предприятия полностью погасило задолженность перед трудовым коллективом по заработной плате. С подробностями нас познакомит старший помощник прокурора Ульяновской области Василий Зима.
Может ли курение стать причиной развития туберкулёза? Ответ на этот вопрос узнаем от заместителя главного врача Ульяновского областного противотуберкулёзного диспансера Елены Качагиной.
Песни из любимых кинофильмов. Геологи.