Утренняя программа «Будни» — 29.06.2020

Ведущий Е. Слюняев.

Первого июля состоится общероссийское голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации. О том, как будет организовано участие в голосование для граждан, находящихся в учреждениях исполнения наказаний, под домашним арестом, или отбывающих наказание без лишения свободы, расскажет начальник пресс-службы Управления федеральной службы исполнения наказаний России по Ульяновской области Анна Васильева.
Сложившуюся в регионе ситуацию с распространением наркозависимости среди населения, и результаты противодействия незаконному обороту наркотических веществ по итогам за 2019-й год проанализируем вместе с заместителем начальника отдела Управления по контролю за оборотом наркотиков Управления МВД России по Ульяновской области Еленой Камчаровой.
В Ульяновской области продолжается выполнение программы по капитальному ремонту жилых многоквартирных домов. Сегодня в нашей программе прозвучит очередной репортаж на эту тему. Мы посетим два дома по проспекту Нариманова, где в настоящее время ведётся капитальный ремонт.
Заместитель председателя Совета ветеранов Управления ФСБ России по Ульяновской области Анатолий Лихарев напомнит нам о памятной дате в истории нашей страны – отмечаемого 29-го июня Дне партизана и подпольщика, и расскажет нам о наших земляках – знаменитых партизанах Великой Отечественной войны.