Утренняя программа «Будни» — 23.06.2020

Ведущий Е. Слюняев.
О том, с чего начинал, и какие результаты своего труда имеет сегодня коллектив общества с ограниченной ответственностью «Хмелёвское», а также о перспективах развития сельскохозяйственного предприятия в селе Лесная Хмелёвка Мелекесского района Ульяновской области, расскажут директор ООО «Хмелёвское» Асламбек Китаев и глава администрации Мелекесского района Сергей Сандрюков.
В Майнском районе, благодаря оперативно принятым органами прокуратуры мерам, восстановлены нарушенные права нескольких категорий граждан, нуждающихся в обеспечении лекарственными препаратами и медицинскими изделиями. Подробности узнаем от помощника прокурора Майнского района Ульяновской области Артёма Веткасова.
О деятельности поисковых отрядов в условиях ограничений в связи с распространением коронавирусной инфекции поговорим с руководителем ульяновского поискового отряда «Авангард» Андреем Ярмушевым.
О том, как в их семье хранят память о прадедушке, дедушке и его братьях – участниках Великой Отечественной войны, расскажет юрист Ульяновского линейного отдела МВД России на транспорте Ольга Соколова.
Песни из любимых кинофильмов. Дорога