Книгоманы читают не только в дни самоизоляции

Если тебе скучно на самоизоляции, то дело не в изоляции. Человеку скучно самому с собой. Даже в окружение компьютеров, айфонов, развлекающих каждый на свой лад. А может отключить их и достать с полки Книгу. Гаджет, который люди начали создавать несколько тысяч лет назад.

Книгоманы читают не только в дни самоизоляции. Они читают в любую свободную минуту, жертвуя сном и не замечая, что едят на завтрак. И если их спросить: что почитать, то нужно доставать ручку и блокнот и поспевать записывать их упоённый речитатив.

Евгения Шлыкова

«На днях прочитала книгу Фредерика Бакмана «Бабушка велела кланяться и передать, что просит прощения». Книжка читается оч легко. Она и лёгкая, и пронзительная , и очень добрая»

Книга – это и путешествие, и учение, и утешение. Говорят, что плохая книга побуждает ценить хорошую, а хорошая помогает увидеть плохое в себе. А есть книги, которые просто дают силы жить

Екатерина Нейфельд

«Это книга Эмма донахью она начинается с истории женщины. И весь мир заключается друг в друге в 4 стенах. Очень актуально»

А мудрый писатель Клайв Льюис не случайно подметил «Однажды ты станешь таким взрослым, что снова начнёшь читать сказки. Нам в жизни паузы даются, что было время оглянуться. Подумать, обнять родных и почитать прекрасные книги.