Рассказал о любви

Рассказал о любви. Местный исполнитель … Илэзер устроил массовый флешмоб и снял клип на свою песню. Поучаствовать в проекте и засветиться на экране смогли все желающие. Жесткого отбора не было. Главное – желание делиться творчеством и помнить – миром правит любовь. А по завязке истории так сразу и не скажешь…

Неужели действительно конфликт? Актёры играют донельзя натурально. Да и сама история слишком жизненная. Героя заела рутина. Сомнения в сторону, швабру на пол. Хватит это терпеть! Идею клипа подсказала Евгения Жукова. Её роль на экране – эпизодическая, не больше 5 секунд, а вот по ту сторону камеры – она полноценный начальник. Замысел рождался легко, поэтому воплощать его тоже нужно с удовольствием.

Евгения Жукова, автор сценария и режиссёр

«Оно как-то так спонтанно родилось. Не было каких-то там мыслей особенных. Легко всё, песня лёгкая, весёлая зажигательная, и весёлый зажигательный сюжет.»

Это песня о любви. И о жизни. И о любви к жизни. Догадаться, о чем поёт герой, могут и те, кто не знает язык фарси. О главном говорят не слова. Настроение и солнечные лица расскажут намного больше.

Игорь Дабакаров (ILEZER)

«Музыка – это ведь подарок с небес. И поэтому её можно понимать на разных языках. Не важно. Мы же слушаем английскую музыку или, например, французскую. Можем, не понимать, но если она к сердцу нашла дорогу, значит, она зашла, значит, это здорово и хорошо. Если душе хорошо, то всё прекрасно.»

Простые, но всё же вечные истины, легли в основу его творчества. На счету Илэзера уже три сольных альбома. Воплощать идеи ему помогают творческие, порой, незнакомые люди. Актёры массовых сцен – танцоры, блогеры и трюкачи. Для всех, кто откликнулся на призыв сняться в клипе, время пролетело незаметно.

«С движем, с весельем, с радостью. В перерывах смеёмся сами, репетируем, танцуем, все очень весело. Очень много дублей, но это не менее интересно все равно. Да, и потом результат когда получаешь, не зря вот эти все сидения здесь, очень круто.»

Коммерческий интерес автор не преследует. Результат совместного творчества – в свободном доступе. И все ради возможности рассказать красивую историю о самом главном. Миром правит любовь. Причем рождается она легко и неожиданно. На раз, два, три.