Утренняя программа «Будни» — 16.03.20

Ведущий Е. Слюняев.

О «перезагрузке» в организации работы по защите прав потребителей в нашей области и о свежих примерах защиты прав потребителей расскажут заместитель руководителя администрации губернатора, начальник государственно-правового Управления Алексей Преображенский и руководитель отдела информирования и защиты прав потребителей Центра по защите прав потребителей Ульяновской области Денис Литвинов.

В Государственном архиве новейшей истории Ульяновской области хранятся воспоминания наших земляков, чьё детство было опалено войной. Некоторые из них мы сегодня прочитаем вместе с начальником отдела использования и публикации документов Государственного архива Ульяновской области Ольгой Полянской.

На вопросы о том, с какими жалобами обращаются осужденные, отбывающие наказание в виде лишения свободы, ответят уполномоченный по правам человека по Ульяновской области Людмила Крутилина и начальник Управления федеральной службы исполнения наказаний России по Ульяновской области Андрей Рябков.

В рубрике «Спортивный клуб» сегодня вас ждёт встреча с тренером по пауэрлифтингу ульяновской спортивной школы «Фаворит» Маратом Рафиковым и его воспитанницей Екатериной Кирилловой, ставшей победительницей в своей весовой категории на, проходившем в Екатеринбурге, первенстве России по пауэрлифтингу.