«Вести-Ульяновск» — 16.03.20 — 17.00

В России уже 63 человека заболели новым короновирусом. Учебные заведения переходят на дистанционное обучение. Массовые мероприятия отменяют. По поручению Президента борьбу с инфекцией начала рабочая группа при Госсовете. Какие меры для нераспространения covid-19 принимает регион?

В Измайлово Барышского района минувшим вечером дотла сгорел жилой дом. Эвакуированы 18 человек. Есть ли жертвы, и какую помощь окажут погорельцам?

В спальном районе ночью не до сна. Окна жилых домов выходят на оживленную трассу. Люди уже несколько лет живут от магистрали всего в 15-ти метрах.

Ценой своей жизни он спасал детей из школы в Беслане. Сегодня в Ульяновске, на родине Героя России — Дмитрия Разумовского, почтили его память. Как сегодня благодаря спорту имя Разумовского помогает воспитывать патриотов?

Новую специальность бесплатно теперь могут получить мамы с детьми и не только. Почему люди предпенсионного возраста сегодня выбирают профессии в сфере IT–технологий?

И в областном Госархиве тематической ночью завершен фестиваль «Архивный хронограф». Как реставрируют подлинники документов и писем времен Великой Отечественной, и зачем фронтовые письма украшали рисунками?