Выставка, посвященная прекрасной половине человечества

Многогранная женственность во всех ее проявлениях. В молодежном центре современного искусства открылась выставка, посвященная прекрасной половине человечества. Арт-объекты из дерева, гипса, проволоки и даже пластика отображают различные стороны жизни женщины от физической, такой как материнство, до духовной. Свои работы представили молодые ульяновские художники – студенты УлГУ, преподаватель 8-ой школы искусств, а также свободные авторы. Всего в экспозиции представлено более 30 работ.

Антон Костин, руководитель молодёжного объединения молодых ульяновских художников «Куб»

«Это такая экспериментальная выставка, мы с помощью нее как бы выделяем, ищем молодых талантов и не ограничиваем их в технике исполнения.»

Выявить новых авторов, чтобы их творчество интегрировать в новые проекты. Например в апреле на неделе моды на площадке Волга-Спорт-Арена будет представлен целый корнер с современны искусством и сейчас как раз идет процесс отбора экспонатов. А пока творчество современных авторов можно посмотреть по адресу улица Ленина, 83, со среды по воскресенье, понедельник и вторник выходные. Часы работы с 12 дня до 8 вечера. Выставка будет работать до 4 апреля включительно.