«Танцы на Волге»

Наградили и… накормили. В кафе «Кухня» подвели итоги очередной акции ГТРК «Волга». На сей раз ценные и вкусные призы получили победители зажигательного проекта «Танцы на Волге».

Голосование за лучший танцевальный номер официально закрыто. Его итоги – это больше полусотни конкурсных работ и 14 тысяч проголосовавших. Палец вверх за тех, кто выступает профессионально.
И приз зрительских симпатий юным артистам, едва начавшим свой творческий путь. Конкурс «Танцы на Волге» объединил людей всех возрастов. В числе лучших – те, кто по-настоящему влюблён в своё дело. Лауреаты знакомятся между собой в теплой семейной обстановке. От «Кухни» – подарки вкусные. От друзей и партнеров – ценные, изготовленные специально, ручной работы. Персональные награды победители получают от «Альтернативы», «Симбирского взгляда» и команды «Корасон».

Наталья Парфентьева, представитель команды мастеров украшений ручной работы «Corazon»

«Нам было очень сложно сделать выбор, потому что все конкурсанты были очень достойные, очень интересные присылали ролики.»

Дина Латыпова, представитель сети салонов оптики «Симбирский взгляд»

«Конечно, огромные молодцы родители, которые занимаются воспитанием и развитием своих детей, и огромные молодцы дети, которые занимаются творчеством, развиваются, прикладывают огромные усилия и получают от этого огромное удовольствие.»

Как и от объявления итогов народного голосования. Возраст и регалии участников не учитываются. Предпочтение тем, кто запомнился больше остальных. Внимание и любовь зрителей – главный стимул выходить на сцену. Лидеры постоянно менялись, но к финалу голосования всё стало ясно. Людей покорила 9-летняя Полина Молочникова и её зажигательный персидский танец. Победительнице – подарки, голоса свыше тысячи человек. Теперь у Полины есть не только желание танцевать, но и уверенность – победы еще будут. Возможно, в очередном – от ГТРК «Волга».

Елизавета Корнилова, организатор конкурса «Танцы на Волге»

«Мы работаем над новым конкурсом, обязательно порадуем в ближайшее время, следите за новостями телеканала «Россия» и «Россия 24».»

Каким будет следующий конкурс, организаторы не говорят. Только намекают. В качестве подсказки – советуют подтянуть свои поэтические способности. Анонс новой акции совсем скоро появится на сайте и в соцсетях ГТРК «Волга».