Утренняя программа «Будни» — 3.03.20

Ведущий Е. Слюняев.

Опытом проведения капитального ремонта кровли в своих многоквартирных домах поделятся жители города Сенгилея, старшая по дому № 40-Б по улице Октябрьской Татьяна Фёдорова и старший по дому №23 по улице Котовского Николай Енгашев.

На прошлой неделе в Ульяновске зафиксировано максимальное количество обращений в травматологические пункты граждан с ушибами и переломами. Руководитель Государственного юридического бюро Ульяновской области Светлана Ильина напомнит о возможности получения компенсации за период вынужденной нетрудоспособности, если травма была вызвана некачественным состоянием тротуара, на котором вы поскользнулись.

Прокурор Старомайнского района Ульяновской области Тимур Биктимиров познакомит нас с результатами проверки соблюдения правил безопасности дорожного движения, проведённой в Старомайнском районе органами прокуратуры совместно с государственной инспекцией безопасности дорожного движения.

О том, на что следует обратить внимание при покупке семян, нам расскажет государственный инспектор отдела надзора в области карантина растений, за качеством зерна и семенному контролю Управления Россельхознадзора по Чувашской республике и Ульяновской области Ильяс Камалетдинов.

Старший помощник руководителя Следственного Управления Следственного Комитета России по Ульяновской области, подполковник юстиции Евгений Славцов проведёт нас по экспозиции только что открывшегося в Следственном Управлении «Зала истории следствия». Здесь собраны рассекреченные материалы старых уголовных дел, многие из которых в своё время были очень громкими, фотографии наших знаменитых следователей, раскрывших немало запутанных преступлений, специальные приборы и аппаратура, — незаменимые помощники следователей и экспертов.

Песни из любимых кинофильмов. Марш энтузиастов.