«Бренд года – 2019»

Это было … красиво. В Ульяновске наградили победителей конкурса «Бренд года – 2019». Визитная карточка медиахолдинга «Мозаика» и престижная премия для производителей товаров и услуг состоялась уже в пятый раз. И как всегда за звание лучших боролись сотни местных компаний. В итоге всё решило народное голосование. О тех, кто теперь нежится под лучами славы, — мой коллега … Павел Игнатьев.

Город в плену «Великого Гэтсби». Церемонии придали роскоши и блеска. Почтенная публика утопает в море джаза, бурлеска и неограниченного процветания. Повсюду – элементы красивой жизни. Выйти в свет нужно эффектно.

Расих Гатауллин, председатель совета директоров медиахолдинга «Мозаика»

«Сегодняшнее подведение итогов будет яркой феерической церемонией, где мы сможем поздравить тех, чьи торговые марки, чьи бренды предпочитают жители Ульяновской области.»

Павел Игнатьев, корреспондент

«А здесь состоится главное событие сегодняшнего вечера. Люди узнают, кому достанутся заветные статуэтки и звание по-настоящему народного бренда.»

Они не ловили удачу за хвост. Птица счастья сама прилетела, как награда, за усердный и честный труд. Номинантов поддержали рублём, потом – голосами. Выборы лучших – публичные и открытые. В зале – трепет перед объявлением итогов и лёгкий джаз. Чтобы снять напряжение. Награды получили свыше 30 местных компаний. Это организации, которые создают уют, налаживают связь и работают для своих потребителей. Призами отмечают тех, кто строит, лечит и кормит, проводит торжества и выпускает новости. Лучшими признаются самые надёжные, качественные и преданные своему делу.

Сергей Пузиков, заместитель директора филиала ВГТРК ГТРК «Волга»

«Мы тоже бренд. Несмотря на то, что мы не деловые люди, мы творческие. Но, тем не менее, мы представляем нашу область, поэтому награда заслуженная.»

Елизавета Корнилова, руководитель коммерческой группы филиала ВГТРК ГТРК «Волга»

«2019 год для нас был юбилейным. В 2019 году мы перешли на цифровое вещание, и нас стало больше в медиапространстве. И по-прежнему мы каждый день работаем для вас.»

В качестве призов – лучи славы, нескончаемая народная любовь и золотой диплом. Признание, которое нужно заслужить. Заслужив – взять в руки и поставить на полку. Дальше – доказывать статус лучших и пополнять коллекцию наград.