Утренняя программа «Будни» — 4.02.20

Ведущий Е. Слюняев.

2019 год был непростым, но все, поставленные перед подразделениями Росгвардии на территории Ульяновской области, задачи были выполнены. Репортаж с оперативного совещания по итогам служебно-боевой деятельности за 2019-й год, состоявшегося в Управлении Росгвардии по Ульяновской области.

Прокуратура Ульяновского района Ульяновской области защитила права инвалида на обеспечение жизненно необходимыми ему лекарствами. С подробностями нас познакомит старший помощник прокурора Ульяновского района Ульяновской области, юрист первого класса Николай Матвеев.

Сегодня отмечается Всемирный День борьбы против рака. О ситуации с онкологическими заболеваниями в нашей области, а также о важности их профилактики, своевременного выявления и лечения, будем говорить с заместителем главного врача по организационно – методической работе Ульяновского областного клинического онкологического диспансера Ириной Цветаевой.

Бессмертный полк. Сотрудник музея «Конспиративная квартира Симбирской группы РСДРП» А. Самсонов расскажет о нашем земляке, Герое Советского Союза Николае Малышеве.

Встретимся с призёрами и победителями, состоявшегося в Новочебоксарске чемпионата и первенства Приволжского федерального округа по лёгкой атлетике, воспитанниками Ульяновской детско-юношеской спортивной школы № 6 Лианой Хусаиновой, Артёмом Гончаруком, и Марией Лобановой.

Песни из любимых кинофильмов. Ну, почему ко мне ты равнодушна?