Подвели итоги 2019 года

Сегодня в областном управлении Росгвардии подведены итоги 2019-ого года. Все поставленные перед личным составом задачи были выполнены. Одно из направлений работы правоохранителей — взаимодействие с журналистами, через которых ведется профилактика.

Маргарита Пасацкова, врио помощника начальника управления по взаимодействию со средствами массовой информации управления Росгвардии по Ульяновской области

«Средства массовой информации в настоящий момент жизни очень важную, очень большую занимают роль. Мы, как представители правоохранительных органов стараемся посредством массовой информации проводить профилактические работы, также освещать служебно-боевую деятельность нашего ведомства.»

За оказание содействия сотрудникам Росгвардии ведомственными грамотами за подписью командующего Приволжским округом награждены наши коллеги — шеф-редактор Дмитрий Емельянов и телеведущий Артём Петров, который за последние годы подготовил десятки репортажей о той жизни росгвардейцев, которая обычно скрыта от посторонних глаз.

Артём Петров, ведущий программ ГТРК «Волга»

«Те задачи, которые стоят перед сотрудниками Росгвардии, они не ограничиваются какой-то там банальной охраной стадионов и общественного порядка. Эти ребята, конечно, выезжают и в горячие точки, где рискуют своей жизнью. Это настоящие герои современности.»

В свою очередь, ГТРК «Волга» также благодарит руководство войск национальной гвардии за сотрудничество. Впереди новые интересные и захватывающие репортажи, которые мы непременно покажем в эфире телеканалов «Россия» и «Россия 24».