Утренняя программа «Будни» — 27.01.20

Ведущий Е. Слюняев.

В рамках реализации национального проекта «Здравоохранение» в Ульяновской городской поликлинике №3 установлено новое современное медицинское оборудование. О том, что изменилось в поликлинике для её пациентов и коллектива, узнаем от главного врача Ульяновской городской поликлиники №3 Павла Смирнова.

Установка видеокамер, шлагбаумов и дополнительного уличного освещения. В ТОС «Мостовая слобода» уверены, что такие меры являются хорошей профилактикой правонарушений, а также помогут защитить территорию от образования новых несанкционированных свалок бытовых отходов.

О двух наших земляках – участнике Сталинградского сражения и прорыва кольца Ленинградской блокады, воевавшего в составе 18-го гвардейского полка легендарных реактивных миномётов «Катюша» Василии Ионове и участнике обороны Ленинграда, знаменитом снайпере Петре Голиченкове расскажет заместитель председателя Совета ветеранов Управления ФСБ России по Ульяновской области, почётный сотрудник госбезопасности, полковник в отставке Анатолий Лихарев.

В рубрике «Спортивный клуб» прозвучит репортаж о прошедшем в Ульяновском детском оздоровительно-образовательном Центре «Орион» уже в восьмой раз ежегодного городского турнира по кудо.