Услуги стражей порядка стали доступнее

В рабочем поселке Новоспасское услуги стражей порядка теперь стали доступнее. Здесь открылось новое здание Межрайонного регистрационно – экзаменационного отдела управления МВД России по Ульяновской области. Теперь государственные услуги по: регистрации ТС, проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений осуществляется в комфортных условиях.

Дмитрий Дулов заместитель начальника УМВД России по Ульяновской области

«МРЭО ГИБДД УВД по Ульяновской области с дислокацией в р.п. Новоспасское оказывает прием граждан по оказанию государственных услуг по адресу р.п. Новоспасское, ул. Строителей, д. 24. В помещениях созданы комфортные условия для приема граждан, для оказания государственных услуг.»

Галина Зуева жительница р.п. Новоспасское

«Обратилась с заявлением через портал госуслуг для регистрации транспортного средства выбрала удобное для посещения время и оплатила госпошлину с 30% скидкой это очень удобно, Сегодня пришла в обновленное здание МРЭО ГИБДД светлое и комфортное. Осмотр автомобиля был произведен тщательно и быстро. Сейчас оформим документы и вот я счастливый обладатель нового автомобиля.»

Зал для ожидания оснащён информационными стендами и раздаточными материалами с актуальной справочной информацией. Это поможет повысить качество и оперативность получения соответствующих государственных услуг – уверено руководство.