Поздравили журналистов

С Днем российской печати местных журналистов поздравили в городской администрации. Особо отличившимся вручили грамоты и благодарственные письма. Награждая работников прессы, глава Ульяновска Сергей Панчин отметил их важную социальную роль.

Сергей Панчин, глава г. Ульяновска

«Ваша работа, она находит на сегодняшний день положительные решения именно в вопросах для жителей города Ульяновска. Сегодня вы как воздух нужны населению, вы как воздух нужны органам местного самоуправления.»
Награды нашли не только мастеров слова, но и тех, кто неизменно остаётся за кадром. А ведь без них – телевидения не будет. Сотрудники ГТРК «Волга» заслуженно в числе лучших. Вот уже много лет телеоператор Денис Миронов не упускает ни одной детали, а режиссер Ольга Бойчук разрозненные кадры соединяет и наполняет смыслом.

Ольга Бойчук, режиссёр ГТРК «Волга»

«Это коллективный труд, результат которого видит зритель на экране.»

Денис Миронов, телеоператор ГТРК «Волга» Приятно было получить награду, хотя я считаю, что это заслуга всего нашего творческого коллектива. Но не всегда же нам стоять только за камерой.))

Сейчас наши друзья уже на своём привычном посту. Ловят мир через объектив, оживляют картинку и несут её своим зрителям. Коллег от души поздравляем. Лёгких съёмок и запоминающихся эфиров. Лучшие репортажи ещё впереди!»