«Кибер ЁЛКА — 2020»

Во Дворце творчества детей и молодежи проходит новогодняя шоу-программа «Кибер ЁЛКА — 2020». Погрузиться в киберпространство с завораживающими декорациями, новыми персонажами, стильной фотозоной и масштабной развлекательной программой приглашают детей и их родителей. О том, какие представления ждут маленьких гостей — наш следующий репортаж.

Фойе Дворца превратилось в настоящую развлекательную площадку. Кибертанцы, аквагрим, 3Д-ручка, КиберРобоТурнир. Это лишь малая толика того, что могут увидеть, а что-то и и потрогать своими руками гости праздника. Главное представление для зрителей на втором этаже. Здесь дети и их родители вместе с любимыми персонажами — Дедом Морозом и Снегурочкой отважно борются за освобождение Снежного облака от чар коварной Кикиморы и спасают «зиму». Кульминация новогодней шоу-программы — спектакль «КиберНовый год». Злодей Кощей отлично разбирается в современных технологиях и намеревается во что бы то ни стало избавиться от Новогоднего праздника. Но на его пути встают начинающий блоггер Саша и его сестра Маша. Они вместе со зрителями спасают снегурочку из лап КиберКощея и возвращают празднику былую славу.

Татьяна Сергеева,

«От этого сейчас никуда и не уйти. Век цифровизации. Когда дети с двух лет пользуются телефонами и компьютерами, поэтому и кибер елка. Сейчас уже просто какими-то приключениями Маши и Вити никого не удивишь. Дети другие поэтому кибер елка у нас в этом году.»

Окунуться в удивительный мир современных технологий и устроить ребенку незабываемый праздник можно вплоть до 3 января. Начало представлений с 10:00 до 12:00 и с 13 до 15.